시리즈
평가
65
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0