시리즈
평가
52
한마 바키 시즌 1평가함 ★ 1.5
한마 바키 시즌 2: 외전 피클 & 야인 전쟁 편평가함 ★ 1.5- 한마 바키 시즌 2: 사상 최강의 부자 싸움 편평가함 ★ 1.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
조지 칼린의 아메리칸드림평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5- 코미디 리벤지평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0