시리즈
평가
44- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
피의 게임평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 1.0
수리남평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0