시리즈
평가
116- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
조강지처 클럽평가함 ★ 0.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.5
학교 4평가함 ★ 3.0- 종이학평가함 ★ 2.5
- 애정의 조건평가함 ★ 3.0
- 학교 2평가함 ★ 3.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 1.0- 첫사랑평가함 ★ 3.0
- 미스터 Q평가함 ★ 3.0
- 학교 시즌 1평가함 ★ 2.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.0
굿 와이프평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0