시리즈
평가
23
마이걸평가함 ★ 3.5
시티헌 터평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5