시리즈
평가
193
자백의 대가평가함 ★ 2.5
모범택시 2평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
퀸메이커평가함 ★ 3.5
대행사평가함 ★ 1.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
삼겹살 랩소디평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0