시리즈
평가
27
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
영거 시즌 1평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0