시리즈
평가
39
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
무정도시평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0