영화
평가
25
럭키평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 5.0
감기평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
좀비 : 새벽의 저주평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 2.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0