평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
주말사용설명서평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 2.5
MIU404평가함 ★ 3.5
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 페이퍼평가함 ★ 3.5