시리즈
평가
50- 니어:오토마타 Ver1.1a Part 2평가함 ★ 3.5
니어:오토마타 Ver1.1a평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 3.5
콰르텟평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
사랑은 Deep하게평가함 ★ 3.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.5
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
엔젤 비트평가함 ★ 5.0
BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 3.0
BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 4.5
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.0- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0