시리즈
평가
18
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.0
미세스캅평가함 ★ 1.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 1.0
오만과 편견평가함 ★ 1.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 1.5
시그널평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5