시리즈
평가
43
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
방랑의 미식가평가함 ★ 4.0
출출한 여자 시즌2평가함 ★ 3.0- 출출한 여자평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 3.5
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.5