시리즈
평가
22
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5