평가한 작품들
NCIS: 시드니 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브 제너레이션평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0