시리즈
평가
25
호텔 델루나평가함 ★ 1.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
선 브라더스평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0