시리즈
평가
26
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
인데버 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 5.0- 헐왓챠에 이동진평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
식극의 소마평가함 ★ 2.0
안투라지 시즌 2평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 5평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
카이로스평가함 ★ 1.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0