시리즈
평가
26
메시아평가함 ★ 4.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 2평가함 ★ 5.0
비질란테평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5