시리즈
평가
43- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 3.0
- 춤추는 대수사선 연말 특별 경계 스페셜평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선 가을의 범죄 박멸 스페셜평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선평가함 ★ 5.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 2.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
유리 심장평가함 ★ 4.5
신데렐라 클로젯평가함 ★ 2.5
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
지미 새빌: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 3.0
내일도 분명 너를 사랑해평가함 ★ 3.0
사랑의 달평가함 ★ 2.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.0