시리즈
평가
18
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 2.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0- 가난뱅이 신이!평가함 ★ 3.0
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0