영화
평가
1404
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
해벅평가함 ★ 1.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 3.0
브링 허 백평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
세나: F1의 신화평가함 ★ 4.0
리추얼 - 숲속에 있다평가함 ★ 3.5