시리즈
평가
87- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
다크 시즌 3평가함 ★ 3.5
다크 시즌 2평가함 ★ 3.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
아메리칸 맨헌트: O.J. 심슨평가함 ★ 3.5
아메리칸 맨헌트: 보스턴 마라톤 폭탄 테러평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.5
터닝 포인트: 베트남 전쟁평가함 ★ 3.0