시리즈
평가
78
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
쇼군평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0