시리즈
평가
43
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0- 또봇: 대도시의 영웅들 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 바이클론즈 4기평가함 ★ 5.0
- 바이클론즈 3기평가함 ★ 5.0
- 바이클론즈 2기평가함 ★ 5.0
- 바이클론즈 1기평가함 ★ 5.0
- 변신자동차 또봇 14기 - 또봇의 마음평가함 ★ 5.0
- 변신자동차 또봇 9기 - 엄마의 자장가2평가함 ★ 5.0
- 변신자동차 또봇 15기 - 괜찮아 또봇평가함 ★ 5.0
- 변신자동차 또봇 2기 - 합체또봇 타이탄평가함 ★ 4.0
- 변신자동차 또봇 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5