평가한 작품들
라팔마평가함 ★ 2.5- 디트로이트 메탈 시티평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 3.5
신문기자평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 2.5