시리즈
평가
20- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 1.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 2.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 2.0- 크랙트 시즌 1평가함 ★ 3.0
천추태후평가함 ★ 2.0
동이평가함 ★ 3.5- 가문의 영광평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 3.0- 캐럴링 ~크리스마스의 기적~평가함 ★ 2.5
유나의 거리평가함 ★ 2.0- 꿈의 궁전평가함 ★ 2.0
- 애상여주파평가함 ★ 2.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 2.5
빅맨평가함 ★ 3.5- 회전목마평가함 ★ 2.0
- 레가타평가함 ★ 2.0
- 전혼평가함 ★ 4.0
- 도망변호사 나리타 마코토평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 2.0