영화
평가
120
브로크백 마운틴평가함 ★ 5.0
매그놀리아평가함 ★ 2.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
아메리칸 파이평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 5.0
크레이지 뷰티풀평가함 ★ 3.0
클로저평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 3.5
프란시스 하평가함 ★ 2.0
마이 블루베리 나이츠평가함 ★ 2.0
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 3.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.5