평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
화유기평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.5
화랑평가함 ★ 1.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 1.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.0
공주의 남자평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 1.5
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0