영화
평가
102
도가니평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0
그린 마일평가함 ★ 5.0
하치 이야기평가함 ★ 5.0
황제를 위하여평가함 ★ 1.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
그녀와 그녀의 고양이평가함 ★ 4.0
업사이드 다운평가함 ★ 5.0
천국의 아이들평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
페넬로피평가함 ★ 3.0
미나문방구평가함 ★ 3.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 5.0
진주만평가함 ★ 5.0