평가한 작품들
황진이평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0