시리즈
평가
44
구가의 서평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 1.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0