평가한 작품들
마이걸평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0