시리즈
평가
31
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 1.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0