시리즈
평가
41
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
핑거스미스평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어 로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5