시리즈
평가
71
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 OAD평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리 자와 학원고교평가함 ★ 5.0- 신고합니다평가함 ★ 5.0
- 파랑새는 있다평가함 ★ 5.0
- 첫사랑평가함 ★ 5.0
미야모토 무사시평가함 ★ 4.5
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 5.0
젊은이의 양지평가함 ★ 5.0
모래시계평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 의룡 2평가함 ★ 5.0
의룡 1평가함 ★ 5.0
화려한 일족평가함 ★ 5.0- CHANGE평가함 ★ 5.0
- HERO 스페셜평가함 ★ 5.0