시리즈
평가
30
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 3.5
시베리아 선발대평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0