영화
평가
411
82년생 김지영평가함 ★ 2.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 2.0
밀수평가함 ★ 1.5
비공식작전평가함 ★ 0.5
범죄도시3평가함 ★ 0.5- 30일평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 2.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5
아수라평가함 ★ 4.5
플란다스의 개평가함 ★ 3.5
박하사탕평가함 ★ 3.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 2.5
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
인질평가함 ★ 1.5