시리즈
평가
183
해피니스평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.5
사랑의 달평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.0
레인 시즌 2평가함 ★ 0.5