시리즈
평가
37
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
노라가미평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.5