시리즈
평가
147
체인소 맨평가함 ★ 3.5
난홍평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5