시리즈
평가
26
신사의 품격평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
김생민의 영수증평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
태양의 여자평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
대물평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0