시리즈
평가
22
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0