영화
평가
211
기억의 밤평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
암수살인평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
맘마미아!평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
맘마미아!2평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0