영화
평가
72
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 5.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 5.0
트랜센던스평가함 ★ 2.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
군도:민 란의 시대평가함 ★ 2.5
베테랑평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 3.5
역린평가함 ★ 3.0
프레스티지평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 1.5
물랑 루즈평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 2.0
의뢰인평가함 ★ 3.0
26년평가함 ★ 3.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0