시리즈
평가
56
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
구가의 서평가함 ★ 1.0
오로라 공주평가함 ★ 0.5- 백만송이 장미평가함 ★ 3.5
학교 4평가함 ★ 3.5
무인시대평가함 ★ 3.5
거상 김만덕평가함 ★ 3.0- 조금 야한 우리 연애평가함 ★ 3.0
프레지던트평가함 ★ 4.0
압구정 백야평가함 ★ 1.0- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 4.5
황금의 제국평가함 ★ 4.5- 국희평가함 ★ 4.0
- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.0
명성황후평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5