영화
평가
143
테스와 보낸 여름평가함 ★ 3.5
리틀 걸평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
디 아더스평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0
가필드평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 4.5
아쿠아마린평가함 ★ 4.0
스윗 프랑세즈평가함 ★ 4.5
서약평가함 ★ 3.0