시리즈
평가
90
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 2.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5