평가한 작품들
언내추럴평가함 ★ 4.5
119 이머전시 콜평가함 ★ 4.5
일요일 밤 정도는...평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
리라이프평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 5.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 4.5
바나나 피쉬평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 4.0
블루 피리어드평가함 ★ 3.5
파이어플라이 레인 시즌 1평가함 ★ 4.0