시리즈
평가
100- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5