시리즈
평가
112
청춘기록평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
낮과 밤평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
모범형사 2평가함 ★ 3.5
모범형사평가함 ★ 3.5
보이스4: 심판의 시간평가함 ★ 3.0